dark school SEVEN SINS

Объявление


Администраторы:
Alex J.Rio
Модераторы:
-
-
От администрации:
• Добро пожаловать на ролевую игру ~Dark sex school Seven sins~ Мы рады видеть здесь Вас, дорогие гости. Вся игровая часть доступна только для уже зарегистрированных пользователей, так что дерзайте, регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в игру.
• Как и абсолютно все ролевые сейчас мы находимся на самой первой стадии - стадии зарождения форума. Он молодой, и тем не менее, перспективный. Так что не смотрите укоризненно на количество пользователей, именно Вы и можете исправить нашу статистику :)
• NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии.
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 1111.
Акции форума:
акция #1 золотые слитки
акция #2 тяжелое прошлое
акция #3 персонал ака проще некуда
Время, дата, погода:
июль, 2010 год. 06:00 утра. На улице чувствуется легкая сырость от прошедшего ночью дождя, но день обещает быть душным и жарким- солнце уже вовсю освещает город.

События в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark school SEVEN SINS » гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Доброй ночи...)
Извините за беспокойство, но возможно я невнимательна или наоборот глупа, но сюжета вашего я не увидела...будучи подкупленной вашим замечательным дизайном (который меня привлёк) и вообще тем что игра как понимаю только начинает свою жизнь (кажется мой аккаунт второй) я не обратила внимание на сюжет сразу же зарегистрировавшись...буду очень признательна, если мне дадут ссылку на сюжет, чтобы я смогла корректно написать анкету.

и если можно вообще объяснить в каком состоянии находится ролевая...быть может вам нужна помощь?

Отредактировано Rosemary (2010-07-21 00:26:28)

0

3

Rosemary
сюжета как такового нет, именно поэтому вы его и не нашли. Все сказано в квесте, оттуда и можно сказать о предмете ролевой.
теперь уже ролевая находится в свалочной стадии. Так как всю неделю у меня не было возможности ее активно развивать.

0

4

Alex J.Rio
но ведь неделя это же не срок верно?)) *полна энтузиазма* вы можете её поднять за считанные дни) Я хочу написать анкету...если вы не против и будете заниматься ролевой)

0

5

Rosemary написал(а):

но ведь неделя это же не срок верно?)) *полна энтузиазма* вы можете её поднять за считанные дни) Я хочу написать анкету...если вы не против и будете заниматься ролевой)

если вы мне поможете  - я постараюсь не опускать руки

+1

6

Alex J.Rio
*улыбнулась* вам повезло, что я наткнулась на вашу ролевую) *от скромности не умираем ХD* я постараюсь сделать что-нибудь полезное для вашей ролевой) *удалилась писать анкету*

0

7

Rosemary
буду признателен

0


Вы здесь » dark school SEVEN SINS » гостевая » Вопросы